Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!


Флуд в честь лета!!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

граф Владислав Дракула, ясно, граф. Но что-то в это не верится, а вам? Может потому что в таком состоянии сидеть за компьютером... Знал я одного человека, который под машину попал, получил сотрясение мозга (по его словам), и на следующий день сидел у монитора.

0

392

Мишель д'Алье
в том то и дело, что он лежит в больнице. ничего утверждать не стану, но по мне лучше бы он в морге лежал.

0

393

граф Владислав Дракула, почему так сурово?

0

394

Мишель д'Алье
история долгая. и это касается меня, Велкана и еще одной особы, поэтому вам я рассказывать ничего не буду.

0

395

граф Владислав Дракула, *преклонился* ваше право. Видимо у вас сегодня нет настроения, или я таки ошибаюсь?

0

396

Мишель д'Алье
вы таки ошибаетесь. настроение самое, что ни на есть прекрасное.

0

397

граф Владислав Дракула, чудесно! Не подумайте, что я воистину мыслил, что вы не в духе, просто у большинства здесь плохое настроение, и сам не знаю почему.
Позвольте полюбопытствовать, что же послужило причиной такого прекрасного настроения? Конечно, если вы захотите ответить.

Отредактировано Мишель д'Алье (2010-07-08 14:16:55)

0

398

Мишель д'Алье
с удовольствием отвечу на ваш вопрос. у меня родился наследник.

0

399

граф Владислав Дракула, так это же чудесно! Поздравляю вас! И кто же родился?

0

400

Мишель д'Алье
мальчик. Владислав 4. возможно столетий, эдак, через 8 я передам ему свой престол.

0

401

Алира
Я из дома не вылазию(У нас тоже духота ужасная, воть  я и не вылазию,как мышка из норки)
Я занята обычным делом мучаю Эдварда и Дэймона в майле ну и по совместительству Стефана в контакте))
Мишель д'Алье
Должны...
Они у меня есть.Только идти в эти места не особо хочеться

0

402

Мишель д'Алье
нет   с 5  этажа   можно выжить  но вот кости переломать стопудово ...я могу с вами поспорить на счет этого
граф Владислав Дракула
вы  очень  жестоки  граф нельзя  же  так  ..  никогда не  желай человеку смерти в этом мире все возвращается в 2 размере...
Кетрин Валериус
так  заяй  быстренько добовляемся ко мне в мир ..  *улыбка * мой емеил  http://my.mail.ru/bk/carapca/ надеюсь ты мну не  бросишь ..  и воть мой контакт .... тоже  жду  тя  там  http://vkontakte.ru/id18630360  я жду  тя  зай

Отредактировано Алира (2010-07-08 17:41:17)

0

403

Мишель д'Алье
ты не в милости у маришки  бугагагагагагага  *смеюсь *  трепеши несчастный  она   хладнокровная  убийца

0

404

Алира
уже зай
вот токо попробуй не принять дружбу
в майле я Elena|Пакостница |Salvatore
а в контакте Elena ●•●• лЯ...лЯ ●•●• Gilbert

0

405

привет всем

0

406

Кетрин Валериус, можно найти досуг даже в обыденных, элементарных вещах.

Алира написал(а):

ты не в милости у маришки  бугагагагагагага  *смеюсь *  трепеши несчастный  она   хладнокровная  убийца

Любопытно... и из-за чего же?
граф Владислав Дракула, мальчик - это хорошо. Еще раз поздравляю вас с рождением сына.

0

407

Мишель д'Алье
Ооо а вот этого я не знаю .... узнай у неё ....

0

408

Алира, ну что ж, с каждым мгновением все интереснее и интереснее. *потер ладони* С превеликим удовольствием побеседую с ней *задумался*

0

409

Мишель д'Алье
Только  хих  не переусердствуй  она  девушка   нервная может  и наговорить  такого что уши   в  трубочку  завернутся .. .Маришка  это я не в  обиду просто  предупреждаю человека *хлопаю глазами *

0

410

Алира, да что вы, мадемуазель, вы должны уже знать, что к девушкам у меня особое отношения, и выслушать про себя что-угодно мне не то что в мочь, а и более того - это мое любимое дело.

0

411

Всё я вернулась)) теперь тут  буду чаще.

0

412

Анна Валериус *поцеловал руку* рад вас застать на месте.

0

413

Мишель д'Алье
Будьте любезны, введите меня в курс дела. Что тут уже произошло?

0

414

Анна Валериус,  смотря о чем вы, если на счет Маришки, то мне и самому любопытно.

Отредактировано Мишель д'Алье (2010-07-09 14:15:16)

0

415

Мишель д'Алье
Ясно, А Вэлкан или Ван Хельсинг не появлялись?Да и Карла не видели?

0

416

Анна Валериус, из всех троих никого не видел.

0

417

Мишель д'Алье
Понятно

0

418

Эм, типа всем привет))

0

419

добрый вечер, дамы и господа.

0

420

граф Владислав Дракула
Как официально)  Как жизнь? ))

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!