Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!


Флуд в честь лета!!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Анджело Дюрен
прекрасно. как ваша?

0

422

граф Владислав Дракула
Тоже неплохо)  Уже второй день борюсь со спамом по аське... и вот уже второй день соспамливаюсь на все, что предложат))
Что делаете?

0

423

Анджело Дюрен
наслаждаюсь жизнью. а вы?

0

424

граф Владислав Дракула
Борюся со спамом, см. выше)))   Эх, представляете, просто берут, копируют с ролевых номера аськи и нагло спамят...  Еще "Реквием" скачал, теперь сижу да и пытаюсь что-нибудь под него придумать)

0

425

Ай-да весело тут с вами... Пойду, пожалуй.

0

426

Анджело Дюрен, *посмотрел в след уходящему юноше* До скорых встреч *решил не продолжать*

0

427

есть кто живоооооооооооооооооооййййййй

0

428

Мишель д'Алье
хахаха даже если  это скажем так нелестные слова а негатив?))))  вы случаем не мазохист ?)))))))))))))

+1

429

Алира, вполне вероятно, что вы правы.

+1

430

Мишель д'Алье
Оо в чем именно я права  .. что  вы не промолчите или что  вы  мазохист?))))

+1

431

Алира, на счет того, мадемуазель, что я мазохист.

0

432

Мишель д'Алье
Ого .. вот это  да ...  ты есче и мазохист .. супер хаххаха))

0

433

Алира, я непредсказуемая личность *сдержанно засмеялся*

0

434

Мишель д'Алье
я уже  заметила *усмехнулась * а что же  за  сдержанный смех?)))))  неужто я  зацепила  тебя ?

0

435

Алира, меня сложно зацепить за живое, а смеялся я потому, что мне смешны подобные беседы о садомазохизме.

0

436

Мишель д'Алье
они смешны всем садистам и мазохистам. добрый день, кстати.

0

437

граф Владислав Дракула, доброго дня вам, граф. Могу поспорить, иногда и посторонние люди могут неплохо посмеяться с подобных тем.

0

438

Ммммм я совсем одна тут *осмотрелась* ну ничего в любом случае всем привет *подмигнула* http://sdjs.ucoz.net/PW/08.gif

0

439

Маришка, доброго дня

0

440

Оооооо Приветствую *улыбнулась* как ваши дела?

0

441

Маришка, вы же умеете предугадывать мои мысли... Почему бы вас не сделать это сейчас? *с неким азартом*

0

442

Мишель д'Алье
*замеялась* хорошо поиграем)
у вас дела хорошо так как вы хорошо воспитаны и не признаетесь если что то не так)

Отредактировано Маришка (2010-07-13 19:01:55)

0

443

Маришка, вполне, хотя дела у меня воистину хороши.
А вы как? Как всегда нормально?

0

444

Мишель д'Алье
Что вы что вы *хитро улыбнулась* лучше *хожу вокруг вас кругами* Чем вы занимаетесь?

0

445

*изогнул бровь* Пытаюсь дать оценку вашему дерзкому характеру *заинтересованным, однако спокойным тоном*

+1

446

Мишель д'Алье
Я могу считать это комплементом *слегка усмехнулась* и как успехи в вашей попытки его оценить? *провела рукой по вашему плечу и улыбнувшись отступила* Ну так что?

0

447

В каком-то роде это можно счесть за комплимент *скрыл улыбку* Противоречивые и смешанные эмоции *закрыл глаза от прикосновения* Во всяком случае вы непредсказуемы.

0

448

Мишель д'Алье
Я люблю свою непредсказуемость *улыбнулась... вздохнув села в кресло на против вас * как ваше настроение?

0

449

Как обычно высокомерное *хладно улыбнулся*

0

450

Мишель д'Алье
*пропустила ваш тон мимо ушей* Знаете, дорогой Мишель) вам не кажется, что все ваше высокомерее портит общюю картину мнения окружающих? я сейчас не смею говорить за кого либо кроме себя, не за Анну или Алиру и т.д но все же?

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!