Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!


Флуд в честь лета!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Маришка, интересно, и что же вы обо мне думаете?

0

452

Мишель д'Алье
*удивилась* вы действительно хотите этого знать?

0

453

Маришка, а как же?

0

454

Мишель д'Алье
*удивилась* вы действительно хотите это знать?

0

455

Маришка, раз уж спросил *сложил руки за спину* Ну так как, мадемуазель?

0

456

Мишель д'Алье
Хорошо, но жду в ответ тоже самое *задумалась* вы заносчивы, хладнокровны, от вас не дождешься каких либо проявление чувств. Ваша подчеркнутая вежливасть иногда раздрожает, вы очень хороший собеседник иногда. И вообще в целом как личность хороши просто это иногда не уместно на мой взгляд  *посмотрела на вас* вот впринципе и все прошу простить если я вас обидела

Отредактировано Маришка (2010-07-13 19:44:20)

0

457

Маришка, я же говорю, меня сложно обидеть, более того, моя вежливость будет куда более уместней, нежели обыденные простодушные речи. Мне льстит ваше мнение...
Про вас у меня те же отзывы. Право дело, ко всему сказанному в добавку: дерзость, эгоизм, распущенность, которая и привлекает меня к вам, поймите превратно, но вы именно та особа, которая умеет пользоваться своими достоинствами, и которую нельзя не желать. Правда пробудить во мне подобные пристрастные чувства практически невозможно.

0

458

Оооооооооооооо    я в  нокауте .. дамы и господа .. всем  доброго вечера  *вошла  смеясь * ...  вы развили  тут бурную деятельность .. выясняя  отношения *фыркнула *

0

459

Алира, доброго дня. Не волнуйтесь дальше флирта не зайдет.

0

460

Мишель д'Алье
ахахаха   а мне то чего боятся *  смеюсь *   это ваши   дела * презрительно улыбнулась * ...  вам и решать

0

461

Мишель д'Алье
мммм Мне приятно ваше мненение *усмехнулась* а по поводу тела и умение и пользоваться, право,  вы заметили *провела рукой вдоль своей идеальной фигуры * ну так что больше никаких недомолвок *подощла ближе * Друзья?*протянула руку*

0

462

Алира
Алира *наиграно улыбнулась* ты как всегда в своем репертуаре. Здравствуй сестра

0

463

Маришка
здравствуй Маришка  а что  я  опять .. *изогнула  бровь *  мне право  нет до ваших отношений дела ..  разбирайтесь сами

0

464

Маришка, друзья *поцеловал руку* А разве мы были врагами *улыбнулся, не сводя глаз с фигуры барышни*

0

465

Алира
Алира я не об этом ну да ладно
Мишель д'Алье
*Улыбнулась*рада)

0

466

Маришка
эээ  нет  Маришка *начала  ходить  вокруг *  если начала  так  договаривай ..

0

467

Алира
Просто  *подбирает слова* солнышко ты слишком рьяно отрицаешь все окружающее тебя даже меня *тяжело вздохнула...немного по молчав усмехнулась* вот так

0

468

Маришка
а я  по жизни  одиночка Маришка .. этим я  всех  и отталкиваю .. включая   и зная что  ни с кем здесь  у меня флирта не может быть *  злобно улыбнулась *...

0

469

Алира
*изобразила обиду* ну вот *рассмеялась* да все это знаю *поправила волосы* но так скучно жить

0

470

Маришка
извинит ефлиртовать  не умею *  подошла к  окну*

0

471

Алира
*отмахнулась* глупости *осмотрела тебя* у тебя есть все данные для этого

0

472

Маришка
да я  знаю это *осмотрела себя  * только  с кем флиртовать то Ооо  не с мешлем же * тихо  впала в истерику смеха *..

0

473

Алира
*Пожала плечами* тут не он один

0

474

Маришка
А кто ещё  ..   хахаха   тут  у нас похоже 2  ээ  нетрадиуионала  так что  сорри не хочу а кого  ещё  ..  дьявол .. увы он  твой  ..  граф ?  так я его не вижу а  больше н е знаю  кого... карл ..  и где он  этот карл?

0

475

Алира
*Вздохнула* сама жду это солнце мне его не хватает *вспоминает*

0

476

Маришка
а у меня предчувствия плохие ..  а  эт плохо (((

0

477

Прошу меня простить  нужно бежать)
Пока и удачи

0

478

Алира
Ты о чем или о ком???? подажди я сейчас в агент выйду

0

479

Маришка
жду

0

480

Мишель д'Алье
мишель  можно не скромный вопрос ? *тихо  смеюсь до слез*

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!