Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!


Флуд в честь лета!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мишель д'Алье
от чего же? http://sdjs.ucoz.net/PW/17.gif

0

152

Гвендолин, вопрос не из легких... *задумался* Можно ответить так: я не из тех типов людей, которые легко поддаются окружающим эмоциям. Меня тяжело развеселить, так же как и тяжело чем-нибудь обидеть или вывести из себя.
Думаю, нам все же след закрыть эту тему, ведь на нее долго не поговоришь)
Как вы? Как ваше настроение?

0

153

Мишель д'Алье
Занятно-занятно)
Закроем)
Я? Уже лучше, а ветер на улице еще больше радует)
А чем занимаетесь Вы?

0

154

Все как прежде... перечитываю Фауста.

0

155

Мишель д'Алье
Мм..а вот это интересная вещь)

0

156

Гвендолин, чем она интересна? Вы читали?

0

157

Мишель д'Алье
Приходилось..правда отрывками..можно порассуждать..

0

158

Гвендолин, верно. Философия, религия и наука - вечные темы человечества.

0

159

Мишель д'Алье
Еще психология)

0

160

Гвендолин *улыбнулся* да вы приятный собеседник, мадемуазель. Склоняю перед вами голову)

0

161

Мишель д'Алье
Просто мне интересны эти науки,сударь)*небольшой реверанс*

0

162

Гвендолин
Редко когда встретишь барышню, которая интересуется подобными науками, хотя религия - это не наука.

0

163

Мишель д'Алье
Ну не считаете же Вы меня на столько старой, чтобы называть барышней!?
Религия мне не столь близка, а остальное увлекательно)

0

164

Гвендолин написал(а):

Ну не считаете же Вы меня на столько старой, чтобы называть барышней!?

Могу поспорить - слово "барышня" означает, что вы еще молодая девушка, а не старая женщина, но раз вам не нравится это обращение, то больше не буду вас так называть. Прошу прощения *склонил голову*

Гвендолин написал(а):

Религия мне не столь близка, а остальное увлекательно)

Чем же вы еще увлекаетесь?

0

165

Мишель д'Алье написал(а):

Могу поспорить - слово "барышня" означает, что вы еще молодая девушка, а не старая женщина, но раз вам не нравится это обращение, то больше не буду вас так называть. Прошу прощения *склонил голову*

Хм..это даже не столь важно, сударь!Можете поднять Вашу голову!*мягко села в кресло*

Мишель д'Алье написал(а):

Чем же вы еще увлекаетесь?

Многим и не чем к сожалению конкретно, книги - библиография, экономикой, как не банально это звучало бы, а вот с осени пожалуй с руками и ногами возьмусь за гитару, давно собираюсь, но никак не найду к этому делу время!

0

166

Гвендолин, чудно, ведь все обыденное так надоедает со временем...

0

167

Мишель д'Алье
Не гитара..это подобно страсти..

0

168

Гвендолин, я о том, что типовые увлечения (то есть те, которые встречаются на каждом шагу) такие как аниме или еще что - это все как-то скучно, а вот такое увлечение как гитара или литература - что-то новое и не обыденное.

0

169

Мишель д'Алье
Ну гитарой многие увлекаются..хотя это больше чисто для себя, чем для кого-то,просто есть цель научиться играть на ней)
А литература..ну как сказать..это уже больше зависит от настроения..это может быть и мистика, и в другое же время, что-то документальное или вообще лирика..Шекспир..люблю его.)

0

170

Гвендолин, честно говоря, я и сам очень увлекаюсь Шекспиром.

0

171

Мишель д'Алье
Ммм..правда трагедии меня не затрагивают, если только Ромео и Джульета)
А так больше по части комедий- Сон в летнюю ночь,Укрощение строптивой, Венецианский купец и многое еще, сонеты естественно)
А вам?

0

172

Гвендолин
Я отдаю свое предпочтение драматургии. Из его произведений понравились все, особо "Король лир", "Макбет", "Отелло", так же "Сон в летнюю ночь" - словом абсолютно все. Сонеты не исключение)

0

173

Гвендолин, мне жаль, но вынужден вас покинуть *поцеловал руку* Всего доброго!

0

174

*Замелела отбратилась в девушку* какая милая у нас флудильня *поморщмлась* аристократы очень мило Приветствую вас всех
Дьявол
Прошу меня простить что вас обидела моя холодность но настроение любезнечать не было. жду вас в ваших покоях и мы продолжим игру
Алира
Не ругайся вот так ты обсуждала меня с неким господином нетприятно ...... но твое имя не прозвучало.... надеюсь мы разобрались
Анна
Этот модератор который отлынивает я?

0

175

Маришка
Не произошло ничего такого что нельзя было бы исправить немного вашего тепла и улыбок и все забыто http://sdjs.ucoz.net/PW/48.gif

0

176

Дьявол
игре смотри))) этого достаточно?

0

177

Маришка
Я знают смерти моей хочешь. Только попробуй остановись

Отредактировано Дьявол (2010-07-04 08:04:08)

0

178

Дьявол
все зависит от твоего поведения...... шучу у нас только флирт по сценарию и мне разрешили)))

0

179

Дьявол
кто кто дал  вам право обсуждать  меня?!!! * сжала кулаки * какое право  вы на  это имее
имеете  да ещё и  за моей спиной!

0

180

Алира
Хватит!!!!!!!!!!! кто бы говорил... так что я прошу не поднимать этот вопрос

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для всего что отжило свой век. » Флуд в честь лета!!