Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Важно » Комментатор


Комментатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если игрок отсутствует более трёх дней и из-за него встала игра.Вы можете оставить заявку и Комментатор отпишется за пропавшего игрока.Всё что нужно,это заполнить вот эту форму.
Форма Заявления:

-Главному администратору Анне Валериус от того-то того-то,вампира,человека
и т. д.

Заявка.(в заявке укажите где вы играете,на чём становились и как должна закончиться ваша встреча.Это необходимо!!Что бы не произошло путаницы и неразберих,так же что бы пропадавший игрок не попал в ступор.)

Я тот-то тот-то, вампир или человек, , дальше причина вашей объяснительной записки.

число

0

2

Главному администратору, Анне Валериус от Констанции Марцелло ,вампира.

Игра проходит в Риме, на главной площади, мы сейчас на Ярмарке.
Два вампира(я и второй) вышли на ярмарку. Там мы наткнулись на охотницу за нечистью, Хэлен Смайли. Встреча Хэл со мной прошла вполне мирно, но девушка сейчас ищет второго вампира, прибывшего со мной, чтобы убедится что людям на площади ничего не грозит с его стороны.
У концовки может быть два варианта:
1) Второй вампир все таки нападает на людей, несмотря на мой  приказ, и начинается бой между ним и Хэл.Хэлена естественно выигрывает, уничтожая его. Потом начинается беседа между мной и Хэл и второй вампир уже и не нужен.
2)Хэл и второй вампир просто беседуют, обмениваясь угрозами.

Я Констанция Марцелло, вампир, пишу эту заявку так как в игре начался ступор из-за отсутствия одного из действующих игроков..

29.04.2010

0

3

Заявка принята!

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Важно » Комментатор