Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для старых и не принятых анкет. » Анкета Вэлкана Валериуса


Анкета Вэлкана Валериуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник
Велкан Валериус

2. Возраст
35

3. Пол
Мужчина

4. Раса
Человек

5. Род занятий
Истребляю вампиров,потомственный охотник, принц Васерии

6.Способности персонажа, навыки
Ловкий.Сильный. Хорошо покушать, попридуряться, поважничать и поубивать всякую бесполезную нечисть Велкан действительно любит. А вот читать… Пусть читает Анна, брат всегда будет занят общественно-полезным делом – к примеру, возведением не очень эффективной, но весёлой и прикольной ловушки для вервольфов. )

7. Внешность
Высокий, статный молодой человек с тёмно-синими глазами и шикарной русой шевелюрой. Достаточно сильный, ловкий, гибкий – одним словом, атлетически сложенный. Взгляд не очень умный, но сильно отважный (отсутствие мозгов всегда отражается на лице…). Одет в кипельно-белую рубашку, поверх которой чёрный жилет, и тёмные штаны, предположительно из вельвета.

8. Характер
Весёлый, бесшабашный, не в меру отважный, порой до легкомысленности. Постоянно всё забывает, по этой причине часто и мило улыбается, искренне надеясь, что, возможно, никто ничего не вспомнит. Любит сестру и отца, всегда им во всём помогает. Обожает управлять людьми и уничтожать активно расплодившуюся нечисть, для чего частенько вместе с подопечными крестьянами устраивает охоту на вервольфов.

9. Биография
Велкан родился в цыганской семье потомственных правителей Трансильвании, и сразу же оказался проклятым – Валериусы давным-давно заключили сделку о том, что пока не погибнет высший вампир Дракула, никто из этого древнего рода не попадёт в Рай, а будет просто отчаянно мучаться в Чистилище. Поэтому молодой человек вместе со своей старшей сестрой Анной занялся уничтожением вышеупомянутого графа вместе со всеми его Невестами и вервольфами, буквально терроризирующими округу.

10.На чьей вы стороне(добро,зло и нейтрал)
Добро

11. Личный статус
Дракуле Смерть!

12.Опыт в ролевых.
Огромный

13.Как часто будите появляться?
Постараюсь каждый день

14. Связь с вами
http://my.mail.ru/mail/wow8686/

+1

2

Принят!

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Для старых и не принятых анкет. » Анкета Вэлкана Валериуса