Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Библиотека » Джулиан Клейпас


Джулиан Клейпас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я родился в семье крестьянина,мать умерла при родах.Отец работал мастером по зеркалам.К нему обращалось много народу,большенство богатых людей.На это мы и жили.Как только мне исполнилось пять лет,отец начал обучать меня зеркальному ремеслу.Грамоте я учился самостоятельно.Когда мне исполнилось 16 на скопленные деньги я пошел в школу.
Но проучился не долго.Педагоги утверждали что у меня все способности чтобы стать достойным человеком.Но деньги закончились.Отец уже ослаб,а кроме его у меня никого не было,я сам стал делать всю работу и за него и за себя.Деньги появились сново и я уговорил его поехать в Вену подлечится.Потом я получил письмо где мой уже давольно старый отец напил что женился и ко мне больше не вернется.
Года полетели стрелой.Когда мне исполнилось 24 в день моего рождения пришла прекрасная молодая женщина.Я сначало подумал,что она не здорова,т.к. её кожа была совершенно бледная.Она попрасила меня сделать зеркало в котором видны вампиры.Меня охватил ужас.Но её нежная рука коснулась моей и она улыбнулась сказав,что будет все хорошо.Её медовый голос вселил в меня надежду.Я стал работать днями и ночами и вот зеркало было готово.За эту неделю я понял,что без этой леди я не смогу жить.По видиму му и она была в меня влюблена.Я сделал зеркало до срока.
Оставалась только ночь.И эта ночь была самой короткой в моей человеческой жизни.Я никогда раньше не видел такой изумительной особы.Мы не перестовали говорить друг другу слова любви.Но тут солнце пронзило лучами комнату и она встала и подошла ко мне.Посмотрела в мои глаза и резко нагнулась кусая в шею.Если бы это была другая я бы наверно закричал,но я с ней ничего крове жжения в шее не почувствовал она слизнула с губ кровь,поцеловала меня и взяла зеркало.
С тех пор я её не видел.Я тосковал по ней,даже нарисовал портрет.Меня мучила жажда.После того как я убил трех людей,я решил что найду её и волей не волей она будет со мной.

+1

2

Ого зая что это?

0

3

Это история персонажа который нам нужен.

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Библиотека » Джулиан Клейпас