Сюжет вступает в силу с 12 августа

Верона и Маришка остаются на реке прошлого, и каждая видит в реке, как они попали первый раз в ад. (Квест)
Кетрин и Велкан убежали из ада, но не закрыли за собой дверь, выйдя из помещения темницы их, стал проследовать Граф Дракула, воспользовавшись дверью, он попадает в рай. Все это время Алира находиться в темнице, так как боится показаться на глаза Дракуле, который находиться в коридоре. В это время дьявол не предпринимает никаких действий,  а его помощник положил глаз на одну из невест, которую он похищает из дворца и переносит к подножию вулкана, который спит. Невеста не понимает что происходит, но деваться ей некуда и она общается с Люцием. Весь их разговор заканчивается тем, что Алира и Люций оказываются в его покоях. Невесте так нравиться общение с помощником, что она не хочет с ним пестоваться. Они вместе проводят время, но через какое-то время невеста вспоминает, что во дворце ждёт граф, который говорил о каком-то разговоре со всеми невестами. Люций возвращает невесту в её покои и исчезает в дыму.
Тем временем и путешествия по прошлому возвращаются Маришка и Верона, вспомнив о разговоре, они летят во дворец. Каждая посещает свои покои и почти одновременно они выходят из покоев и направляются в кабинет графа, встретившись все в коридорах.
Этим временем граф возвращается из рая, злой и немного взъерошенный, по пути, в свой кабинет, вынимая из себя серебряные и осиновые колья. Невесты шли по другому коридору и обогнали графа, зайдя в кабинет, они сели рядом со столом и стали ждать. Через минуты две в кабинет входит граф, с потрепанным видом. Невесты начали задавать вопросы, но он лишь только кинул на них злой взгляд красных глаз. Ни сказав больше, ни слова он сел за стол и минут пять просто молчал, успокоившись. Граф оповестил всем невестам, что в скором времени они вернуться на землю.