Итак, мы готовы вам представить акцию: "Любимый братик". Выбрав одного из предложенных персонажей, вы получаете 2 аватара в подарок, и 3 балла в репутацию. Анкета заполняется по второму шаблону.

http://s42.radikal.ru/i095/1008/63/2cd997b69325.jpg

Имя:Велкан Валериус/Velkan Valerius

Внешность:Уилл Кемп

Возраст:35

Способности:Ловкий.Сильный. Хорошо покушать, попридуряться, поважничать и поубивать всякую бесполезную нечисть Велкан действительно любит. А вот читать… Пусть читает Анна, брат всегда будет занят общественно-полезным делом – к примеру, возведением не очень эффективной, но весёлой и прикольной ловушки для вервольфов.

Краткое описание: Весёлый, бесшабашный, не в меру отважный, порой до легкомысленности. Постоянно всё забывает, по этой причине часто и мило улыбается, искренне надеясь, что, возможно, никто ничего не вспомнит. Любит сестру и отца, всегда им во всём помогает. Обожает управлять людьми и уничтожать активно расплодившуюся нечисть, для чего частенько вместе с подопечными крестьянами устраивает охоту на оборотней. Велкан родился в цыганской семье потомственных правителей Трансильвании, и сразу же оказался проклятым – Валериусы давным-давно заключили сделку о том, что пока не погибнет высший вампир Дракула, никто из этого древнего рода не попадёт в Рай, а будет просто отчаянно мучаться в Чистилище. Поэтому молодой человек вместе со своей старшей сестрой Анной занялся уничтожением вышеупомянутого графа вместе со всеми его Невестами и вервольфами, буквально терроризирующими округу.