Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Творчество » Творчество Цыганской Принцессы.


Творчество Цыганской Принцессы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В первой работе можете найти что-то близкое к нашему сюжету))

Вот начало моей книги.

ВОЗВРАШЕНИЕ АННЫ.
Глава первая.
Прошло пятнадцать лет как Анна умерла.Ван Хельсинг вернулся в Ватикан и продолжил работу.Карл не оставил его одного в этом не лёгком деле.Жизнь текла размеренно.До сегодняшней ночи.Ван Хельсингу впервые за несколько лет дали отдохнуть и он просто не мог не воспользоваться таким щедрым подарком.Оставив всё Гебриал направился в гостиницу,в которой Ватикан снял комнату для охотника.Комната хорошо была прибрана но Гебриал не обратил на это ни малейшего внимания.Воспоминания о Анне терзали его память и душу.Он улегся на кровати и перед его глазами пронеслись картины из прошлого.Так он пролежал несколько часов и наконец заснул.Во к нему пришла Анна в белом одеянии.Она улыбнулась и произнесла.
-Ван Хельсиг твоя служба закончена.И скоро мы с тобой увидимся.
От этих слов у него ёкнуло в груди.
-Анна,я скоро встречусь с тобой в раю.
-Нет.Я вернусь к тебе.
После этих слов принцесса растворилась в белых облаках.Ван Хельсинг тут же проснулся и подскочил.Он не мог поверить что она вернётся.
-Это всего лишь сон.Анну уже не вернуть.
Говорил он сам себе,как в комнату влетел Карл.
-Ван Хельсинг,Анна вернётся.Я только что из Ватикана там все потрясены этим заявлением и они бояться как бы Анна не вернулась злом.Во общем тебе поручено проверить и если это окажется правдой отправить Анну обратно.
-Они сошли с ума?Я не смогу её убить ещё раз и потерять в новь тоже не хочу.
-Но,Ван...
-Карл,как я могу её убить?Да же если она станет злом?Я не в состоянии это делать.
Гебриал обратно лёг на подушку и закрыл глаза в надежде увидеть любимую в своём сне ещё раз.Карл очень много читал и был уверен что с Рая вернуться нельзя.Он сел на стул неподалеку от кровати ,на которой лежал Ван Хельсинг ,и смотреть на охотника.Карл не хотел пропустить ещё один приход Анны и она ещё раз пришла,но уже не одна а с братом.
-Ван Хельсинг береги Анну,мы скоро вернёмся все.
-Вернётесь?Но как?
-Гебриал,задаёшь слишком много вопросов.Когда придёт время ты всё узнаешь.
После этих слов Анна и Велкан растворились в белых облаках.Ван Хесльсинг проснулся в шоке.
-Карл....Карл....
-Я здесь,что она сказала?
-Карл,с ней был брат и он сказал что скоро они вернуться.Разве это возможно?
Карл задумался и через несколько минут произнёс только два слова.
-Всё возможно...
У Гебриала запела душа и она радостный с тал с кровати и подошёл к окну.Посмотрев на небо произнёс два слова.
-Жду тебя.
На уже ночном небе ярко вспыхнула звезда,а Ван Хелсинг только улыбнулся и лёг обратно.Карл смотрел на него с удивлением и любопытством.
-Что же мне делать?-произнёс он и перевёл взгляд на небо.На ночном небе ярко светила молодая луна.На улице царила тишина и только треск пален в камине нарушал эту прекрасную тишину.
-Ведь это не возможно!Это всего лишь сон!На я ву такое не произойдёт ни когда!-в его голосе чувствовалась тревога,но а мыслях он был счастлив безгранично,в глубине души свято верил в это чудо,а разум твердил обратное.Ван Хельсин не знал что ему слушать сердце или разум.                                                       
-Карл,я наверное окончательно сошёл с ума.Я стал бредить ей ещё больше.
-Гебриал отошёл от окна и сел в кресло.Полная луна наблюдала за ними и всё что она увидела узнала Анна.Принцесса находилась не так далеко как казалось.                                                     
-Бедный мой,Гебриал- произнесла она и отошла от огромного окна завешенного белым шёлком.Анна прошла в глубь огромного белоснежного зала.Её освещая яркий свет.Он был таким ярким,что у человека слепли глаза.Принцесса находилась в райском доме её рода.Как же она скучала по Ван Хельсингу и жаждала по скорей вернуться к нему.а кровожадный Граф был с тёрт с её памяти.Сам же Дракула со своими невестами находился в преисподней и жилось ему там так же как и на земле.Дьявол всячески вознаградил Графа и требовал его возвращения на землю.Ему понадобились новые души.                                                               
-Граф Владислав Дракула Цепеш,что же вы тут сидите?Не хотите вернуться в мир людей?Тут же скучно для вас,а там скучать не придётся.-произнёс Дьявол появившийся из столба огненно красного дыма,в доме Дракулы.Невесты сразу почувствовали гостя.

0

2

-Маришка,к хозяину пришли гости,-прошипела Алира посмотрев хитрым взглядом.
-Алира,кто же может нас посетить тут?!-в недоумении воскликнула Верона.
-Это же хозяин преисподней.Великий Дьявол давшей нашему господину жизнь и крылья,-произнесла Маришка занимаясь каким-то рукоделием.
-Да разве это жизнь??Нет!Это вовсе не жизнь,-возразила Алира.
-Как бы ни было это наша жизнь и мы должны подобающий образом встретить гостя,-произнесла Верона не одобрительно посмотрев на сестёр.Невесты покинули комнату Маришки и отправились в кабинет к Графу.Коридоры были огромные и тёмные,только несколько факелов,висящих на обеих стенах коридора,частями освещали его. Мрак царил в коридорах и комнатах этого проклятого дома.Из огромных мрачных коридоров веяло каким-то зловещим холодом и тишиной.Невесты шли по одному из таких коридоров.
-Наверное хозяин заключил с ним сделку и очень скоро мы вернёмся в мир людей,-прошипела Алира.Невесты увидели такую картину.За письменным столом сидел Граф,а на против его сидел Дьявол и они вели весьма оживлённую беседу.Вампирессы тихо вошли в кабинет,стараясь не помешать этому разговору.
-Так Вы предлагаете вернуться.А зачем?Меня туда не тянет да и тут мне не плохо живётся.Да и эти живые люди мне порядком надоели!-Граф говорил спокойно и оживлённая беседа сходила на нет.
Глаза Дьявола хитро сверкнули.
-Но как же ваша дочь?Неужели вы бросите эту аленькую девочку в мире жестоких людей совсем одну?-с такой же хитрой как взгляд улыбкой произнёс Дьявол.Ворожение Графа тут же изменилось,а невесты спрашивали себя"Это я её мать?".Но ни одна не былаа прова.Эта девочка была дочерью покойной Анны Валериус,которая сейчас жила с сестрой Анариной во дворце у их тети Джессике Валериус и об этом знал только Дьявол.Он заметил что граф заинтересовался этой новостью.
-Конечно же нет.Я не оставлю её там одну.-воскликнул Дракула и в кабинете воцарилась тишина.Выдержав паузу.
-Я вернусь в мир людей-Вставая произнёс Граф,а невесты до сих пор не вышли из шокового состояния.
-Прекрасно,Вы отправитесь туда через неделю,-возвестил Дьявол и растворился в столбец огня и дыма.
Граф подошёл к невестам и задал один вопрос.
-Кто мать этой девочки?
Но ни одна не дала ответ.Тут он вспомнил о прекрасной трансильванской принцессе.На его лице снова появилась улыбка и нахлынули воспоминания связанные с Анной.
-Значит не одна из вас не является её матерью.Тогда я знаю кто кандидатка на эту роль.-с не сходящей с его губ улыбкой произнёс он смотря на своих невест.Тут невесты почти хором
-Анна,-со злостью прошипела Маришка.
-Принцесса,зашипела Алира.
-Хозяин,Анна мать вашей дочери?-прошипела Верона.
-Да,принцесса Анна была моей,-с наслаждением произнёс Граф и пошёл по стене весь в местах и воспоминаниях.
Невесты были не довольны,но Анна была уже мертва и находилась не в преисподней.Иначе они бы убили её дважды или да же больше раз.Маришка захотела убить ту девчёнку,но тут пере ней появился Граф и схватил её за руку.
-Маришка,не смей трогать мою дочь или попрощаешься и с этой жизнью.-он откинул её в сторону,так что младшая из невест отлета и врезалась в стену.
-Хозяин,мы позаботимся о вашей дочери,-тихим голосом произнесла Верона.Алира посмотрев на младшую невесту промолчала,а Маришка еле поднялась после удара.В голове средней невесты промелькнула одна мысль.Если бы Анна была жива,он быстро бы согласился вернуться в мир людей.Она ему дороже всех нас,а теперь ещё она подарила ему дочь.В любой момент Граф может отказаться и покинуть нас.Теперь каждая за себя.Алира почти не заметно покинула кабинет.

Глава вторая. План Алиры.
Хитрая и коварная Алира быстро перемешалась по коридорам дворца, в голове у неё созрел план. Что если пробудить вампирские силы девочки раньше времени, а если добиться её доверия и стать подругой, то у вампирессы будет преимущество, в отличии от двух других невест, но была загвоздочка, ведь она находилась в аду, а девочка была на земле. Тогда она решила выкрасть из замка Дьявола кулон превращений. Ведь при помощи него она могла попасть на землю и превратиться в кого угодно. Однако на словах это казалось просто, но вот на деле не так уж и легко. Алира незаметно покинула дворец Дракулы и как только она вышла за порог начались трудности. С погодой как всегда не повезло. Была ужасная буря и песок летел в глаза, а температура превысила все нормы ада. Это всё уже должно было её остановить, но вампиресса решила, во что бы, то не стало достать этот кулон. Она с невероятными усилиями, но добралась до замка Дьявола, а вот его охраняло два огромных трехголовых пса и тут у неё затряслись коленки, но и тут решила не останавливаться. Вспомнив, что она может летать, хотя был такой ветер, что как только поднимешься в воздух, унесёт далеко и надолго. Она всё же решила рискнуть и превратилась в гарпию, как только у неё появились крылья, ветер тут же наполнил их воздухом, и вампирессу понесло и на её счастье в сторону замка. Ветер поднял её даже выше замка, и тут уже пришлось сделать жёсткую и вынужденную посадку. Она как раз пролетала над балконом и тут превратилась в человека, Алира полетела вниз с высоты двух метров. Посадка действительно была жесткой, всё её тело потом очень болело, но и это ей не остановило. В голове была только одна мысль. Будь что будет, а я всё равно её достану.
Еле поднявшись, вампиресса вошла в комнату и поняла что это комната самого Дьявола. Тут она подумала, что ей улыбнулась удача, но это было совсем не так. Алира начала икать этот кулон. но в комнате его не оказалось. Девушка начала нервничать, но от цели не отступилась. Выдравшись из комнаты, двери в которой не было, а был только балкон, она вышла на него, и её с ног чуть не сбил сильнейший ветер, но другого выхода не было, и Алира пошла по стене к другому окну. Так она прошла окон, где то пять и все это время ветер чуть ли не скидывал её со стены. Наконец-то она нашла то окно, в котором был виден кулон, пробравшись туда, вампиресса приблизилась к кулону и сделала глупость. Она потянулась за кулоном который просто лежал, как ей показалось, но тут она сильно обожгла руку и боль почувствовала сразу. Слёзы покатились из глаз, и она была уже проклинать всю эту затею, но кулон был так близко, и ей оставалось всего лишь придумать, как его взять. Было два варианта. Или вытерпеть боль и обжечься, так что даже кожа станет чёрной или же чем-то подцепить. Второй вариант ей нравился больше и вампиресса стала искать, чем бы подцепить, но тут удача снова отвернулась от ней в комнате не было, ни чего чем бы можно было достать кулон. Алира впала в отчаянье, оставаться лишь первый вариант, но тут ей подфартило, и на глаза попался металлический прут, конечно же, он накалиться до предела, но если она успеет достать кулон, то не обожгётся и у неё получилось достать кулон. правда всё равно немного она обожглась. Радостная и весёлая вылетела из комнаты и уже даже этот сильный ветер не мог ей остановить. Обратный путь был очень лёгким, и через несколько минут вампиресса приземлилась у порога дворца Дракулы. . Но и тут не обошлось без приключений, как только она вошла во дворец, то тут же наткнулась на Маришку и конечно же на неприятности.
- Где это ты пропадала Алира?- прошипела вампиресс и заметила, что её сестра что-то прячет.
Гуляла я и вообще я не обязана пере тобой отчитываться!
Ни сказав больше ни слова вампиресса начала удаляться от сестры. Хорошо что она не заметила кулон или тогда бы начались настоящие расспросы.
Маришка заметила, то в руке Алиры, что-то сверкнуло.
Что бы это могло быть?- подумала невеста. Сильное любопытство овладело ей и она последовала за сестрой.
Алира. Не заметила приближения Маришки и спокойной следовала в свои покои, придумывая план по захвату доверия дочери графа. Маришку, очень заинтересовал предмет, который блестел в руке сестры. Любопытство было на столько велико, что младшая невеста чуть не раскрыла себя подойдя слишком близко.
Слава Дьяволу!- подумала Маришка, когда вовремя остановилась. Но пока Маришка приходила в себя Алира скрылась из виду.
Дивная вещица, не зря я за ней слетала. –тихо произнесла средняя невеста крутя в руках кулон и ходя по комнате.
Какая же я молодец, но нужно хорошо его спрятать. подумала вампиресса и присела на край своей кровати, она окинула взглядом комнату, в поиске месте где можно спрятать кулон. Решение было не самым лучшим, рядом с вампирессой появилась чёрная шкатулка, в которую она убрала прекрасный кулон, а вот саму шкатулку спрятала в шкафу под все одеждой.
Не думая больше ни о чём она разлеглась на кровати и задремала. Тем временем Маришка пришла в себя и решила пока ни чего не говорить Вероне и конечно же графу. Как ни в чём не бывало она прошла по тёмному коридору и зашла в свою комнату, только во её не давало покоя любопытство. Что же Алира принесла? этот вопрос мучил её почти всю ночь. Младшая невеста ни как не могла заснуть, она всё пыталась понять что это за предмет и самое главное зачем он Алире.
К сожалению, в голову почти ни чего не шло, и Маришка просто была в смятении. Она не могла просто так заявиться в комнату к сестре и там всё обыскать в поисках загадочного предмета. А так сделать, ой как хотелось. Всё же Маришка пересилила своё желание и стала думать как же ей узнать что задумала Алира, Верону впутывать не хотелось, но нужно было как-то выманить среднею невесту из её комнаты и желательно на длительное время.
Если сказать что её ищёт Граф не поверит, а вот вытащить её из дворца не составит труда. В голове Маришки созрел план, как выманить Алиру из комнаты и устроить в ней обыск. Довольная собой младшая невеста наконец-то заснула.

+1

3

http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif
браво))

0

4

Это очень на пьесу похоже)) Молодец, мне очень понравилось))))

0

5

зая я жду  продолжения мну интересно куда  алира  стопы  направила)))))))))))))))

0

6

Алира
зай скоро будет продолжение))

0

7

Анна Валериус
жду с нетерпением ))))))))))))))))))))) http://s43.radikal.ru/i101/0911/ce/46ed0e26f389.gif

0

8

ты мастер)

0

9

Маришка
Я только учусь))) http://sdjs.ucoz.net/PW/04.gif

0

10

Глава третья. Алира прокололась.
Вся остальная ночь прошла без приключений, и это нравилось всем обитателям замка, но больше всего Алире и Маришке. Младшая невеста проснулась от ужасного голода и решила слетать на завтрак, а заодно и Алиру прихватить. Поднявшись с постели, Маришка быстро привела себя в должный вид и отправилась в комнату к Алире. Средняя невеста ещё нежилась в постели, сегодня в гробу ей стать не хотелось.
Раздался стук в дверь, но Алира не пошевелилась.
- Алира, это Маришка. Ты ещё спишь?- стоя за дверью, спросила невеста и, не дождавшись ответа, открыла дверь. Как только она вошла в комнату, сразу глазами начала искать ту вещицу, которую видела вчера у сестры в руке.
Не найдя ни чего Маришка подошла к кровати на которой спала Алира и стала её трясти, что бы разбудить.
-Алира, просыпайся, на дворе уже утро. Солнце не светит, небо затянуло тучами и дует холодный ветер, одним словом прекрасная погода. Просыпайся.- Пролепетала Маришка и Алира всё же проснулась. Не понятно только от её слов или от того что её трясли как грушу. Недовольная невеста, открыла глаза.
-Что тебе нужно? Зачем меня будь в такую рань? – проворчала Алира.
-Граф велел тебя разбудить, – тут же придумала Маришка.- Ну, вот я поручение выполнила и может, слетаем на охоту?
Кинув недовольный взгляд на сестру, невеста пробормотала.
- Ладно, сейчас слетаем. Выйди, мне нужно одеться.
Лениво сползая с кровати, кинула ещё один взгляд на сестру, которая всё ещё стояла в её комнате.
-МАРИШКА, ВЫЙДИ СЕЙЧАС ЖЕ!!- крикнула на сестру.
Маришка тут же вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. Может посмотреть, что она делает в комнате?- подумала невеста, но в замочной скважине ничего не было видно. Чёрт!- подумала Маришка и стала ждать сестру. Алира подошла к шкафу и переоделась, но в её наряде появилась ещё одна деть. На правой руке появился браслет из белого золота. Приведя себя в порядок, невеста села, за столик, на котором стояла красивая шкатулка из красного дерева украшенная резьбой. Вампиресса открыла её и достала расчёску из такого же красного дерева. Посмотрев на неё начала расчёсывать волосы. Закончив она, убрала расчёску обратно и направилась к двери, но тут её что-то остановило, и она её раз решила посмотреть на кулон.
Вампиресса подошла к стене, в которой было спрятано сокровище, и прикоснулась к нее, так что браслет коснулся стены. Секретная дверца открылась, и из-под двери был виден свет. Маришку это очень заинтересовало, и она приблизилась к замочной скважине. Что бы посмотреть. Увиденое поразило её. Так вот что прячет милая сестричка. Посмотреть бы на это поближе. А этого браслета я раньше у неё не видела. Так-так вот и ключик, - предположила Маришка и сразу же отошла обратно к стене. Убедившись, что с кулоном всё в порядке, Алира закрыла потайную дверцу, и как ни в чём не бывало, вышла к сестре.
-Ну что ж, полетели на охоту, - произнесла Алира и обернулась гарпией.

+1

11

Анна Валериус написал(а):

В первой работе можете найти что-то близкое к нашему сюжету))

Это да)  Я вообще сначала подумал, что первые части - это начало сюжета, а последние - что-то типа его "задуманного"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif продолжения))
Молодчинка))

0

12

Анджело Дюрен написал(а):

Я вообще сначала подумал, что первые части - это начало сюжета, а последние - что-то типа его "задуманного"   продолжения))

а может это и будет задуманным продолжением)))

0

13

супер

0


Вы здесь » Van Helsing "The Daughters Anna" » Творчество » Творчество Цыганской Принцессы.