Van Helsing "The Daughters Anna"

Объявление

Форум переехал http://keeper.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эванжелина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Эванжелина

2.14 лет

3.Ж

4.полу-вампир ,-полу-человек

5. Занимаюсь борьбой с вампирами, жизнь хм... мне всего 14, я не успела поведать жизнь...

6. Умею  обращаться в летучую мышь, уникальна тем, что могу управлять своими способностями; хотя это очень сложно, я вегетарианка...

7. Стройная девочка невысокого роста. У неё от природы шикарные волнистые бронзового цвета волосы. Порой  напоминает фарфоровую куколку, которую очень легко разбить.У неё светлая кожа, но при этом на её щеках есть румянец, а когда она улыбается, на этих же щеках появляются ещё и милые ямочки. Красивая улыбка досталась Эванжелике от мамы, так же как и волевой, смелый взгляд.Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом....

8. Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда…

9. Эванжелина  росла капризным и балованным ребёнком. Частые заболевания просто выбивали её мать из колии какие-то звуки,слова в голове, кошмары.Часто Эве  мерещились какие-то существа.После смерти матери Эванжела и её сестра Анарина переезжают к своей тёте Джессике. Эванжела начинает ходить в новую школу .... она была обычной ученицей в очень необычной школе,но пока она об этом не знает. Новые друзья,первая влюблённость  и какие-то странные домашние задания: преодолеть страх, перетерпеть ужас и скрыться от преследования. Нечто таинственное  и мистическое вторглось в её жизнь. Только в канун 15-летия Эванжела понимает, что она не такая как все...

10.что среднее между злом и добром...

11.Путь так далёк

12. опыт маленький играла где-то пару раз...

13. каждый день( по крайней мере буду стараться)

14.amandochkalove@mail.ru (в общем через почту)

0

2

Принята,солнце)

0